Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
18.04 19.04
€ EUR 102.2843 102.2843
$ USD 96.2107 96.2107
Главная Статьи Детский отдых Детский отдых - это архиважно!

Детский отдых - это архиважно!

05.06.20

Детский отдых - это архиважно!

Ребенок должен отдыхать! В последнее время это звучит уже не как прихоть или рядовая рекомендация, скорее как требование и необходимость! Наши дети угнетены школой, занятиями и стрессами - об этом свидетельствует статистика. 60% школьников имеют проблемы со здоровьем: неврозы, плохое зрение, проблемы с позвоночником, гиподинамию, болезни желудка, и прочие болячки, приобретенные от сумасшедшего ритма жизни. И это помимо заурядной усталости и низкого иммунитета… 

Витаминами и нормальным сном эту ситуацию не исправить, ребенок должен отдыхать полноценно! Как минимум - дети должны сменить обстановку и окружение, как максимум - на 2-3 недели получить полный релакс мозга и тела. Как? Отправиться отдыхать в детские лагеря и центры! Подальше от хлорированной воды, загазованного воздуха мегаполисов, докучливых гаджетов - прямиком к морю, здоровой атмосфере, и ненавязчивому досугу. Детский отдых - это целая наука, поэтому доверьте своих любимых чад профессионалам высшего класса, если хотите, чтобы они были действительно здоровы.

Где ребенок может отдохнуть полноценно?

Наша компания предоставляет замечательный отдых в детских лагерях Анапы, Болгарии, Турции, Крыма, Европы и Подмосковья. Это лицензированные и во всех отношениях правильные детские оздоровительные центры. Там маленький народ закаляется, восстанавливая иммунитет, ингалирует позитивные ионы из чистой атмосферы, полноценно спит и ест, купается, получает профилактику основным заболеваниям и, конечно же, от всей души развлекается! Если ваши дети еще не были в наших лагерях - они, несомненно, многое потеряли. Мы с удовольствием поможем вам исправить ситуацию и выбрать правильный лагерь.

Российские детские оздоровительные лагеря

Доступнее всего жителям нашей страны, конечно же, отечественные детские центры. Настоящей комфортной здравницей считается Краснодарский край. Наши базовые детские лагеря находятся у Черного моря - «Вита»«Жемчужина Росии»«Энергетик» в Анапе и «Орленок» в Туапсе. Они удобны тем, что детям не потребуется для отправки туда виза и загранпаспорт, только купленная у нас путевка - все остальное мы сделаем сами. Доставим ваших мальчиков и девочек на место и обратно в целости и сохранности, вручим их в руки самых опытных педагогов. А через некоторое время вы увидите совсем других детей - с искрящимися глазами и хорошим настроением, позитивных и буквально «оживших».

Заграничные детские лагеря

Тем, кто делает ставку на экологичный и аутентичный отдых, стоит обратить внимание на словацкий международный детский лагерь «Союз» - в самом сердце Европы. Центр находится в девственном лесе на озере Почувадло. Это горный природный водоем с лечебным микроклиматом. Уникальная природа и абсолютный покой.

Болгария - это комфортный темпиратурный режим, низкая соленость моря и чистый воздух. Рекомендуем «Boomcamp»СОК «Камчия», «Морские Дюны». У подростков и молодежи популярен МДЦ «Сердика».

Ну и конечно интересен детский отдых в самой популярной у россиян стране Турции. Мы предлагаем собственный проект с десятилетней историей «Boomcamp». Чудесный климат, чистое море, неутомительный перелет, невысокая стоимость путевки делает детский отдых в Турции желанным и доступным.