Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
16.04 17.04
€ EUR 101.7893 101.9328
$ USD 95.4609 95.9557

Экскурсии по России и СНГ

01.01.19

Экскурсии по России - гарантия незабываемых впечатлений!

В России, которая широко раскинулась с севера на юг и с востока на запад, сложно найти малопримечательный уголок, поэтому можно сказать, что вся страна является одним большим экскурсионным полем. В России можно увидеть различные климатические зоны и живописные природные ландшафты, монументальные архитектурные и культурные памятники.



Москва - кладезь российской культуры!

Каждый россиянин считает своим долгом побывать в Москве. И это правильно, ведь на примере столицы можно проследить историю всего российского государства. Какие объекты чаще всего посещают экскурсанты? Красную площадь, Собор Василия Блаженного, Кремль, Большой театр, Старый Арбат, Патриаршие пруды, Третьяковскую галерею. В столице очень много музеев, да и практически каждый дом старой Москвы имеет свою историю.

Также интересны экскурсии в подмосковные усадьбы: Архангельское, Коломенское, Царицыно и др. Туры для взрослых и детей в Первопрестольную и ее окрестности имеют разную продолжительность: от нескольких дней до трех недель.

Санкт-Петербург - жемчужина России!

Сотни культурных памятников, уникальные разводные мосты, храмы 42-х конфессий, обширные музейные коллекции, Васильевский остров, величественная Аврора, шикарный Петергоф и великолепные белые ночи - все это Санкт-Петербург. Об этом городе невозможно рассказать, все его сдержанное великолепие нужно увидеть своими глазами. Поэтому экскурсии в город Петра пользуются такой большой популярностью!

Во время экскурсии по Петербургу вы покатаетесь на речном трамвайчике, посетите Эрмитаж (только не заблудитесь!), посмотрите спектакль в Мариинском театре. Очень часто поездки в город на Неве организуются в мае-июне, в сезон белых ночей. В это же время здесь проходит бал выпускников «Алые паруса», на котором обязательно стоит побывать.

Экскурсии по СНГ - увлекательно и познавательно!

В последнее время все большую популярность приобретают экскурсии в Грузию. Этому есть несколько причин.

Во-первых, Грузия - это древнейшая страна с богатейшей историей и культурой. Во-вторых, каждый город Грузии имеет свои традиции и отличается самобытностью. В-третьих, здесь много старинных и современных достопримечательностей. В-четвертых, грузинский народ очень гостеприимен.

Для тех, кто побывал во многих европейских странах и повидал много удивительного, Грузия станет настоящим открытием! Большим плюсом является тот факт, что для поездок в Грузию россиянам не нужна виза. Также привлекает транспортная доступность этой страны. В Грузию чаще всего организуются длительные поездки, но также можно заказать тур на выходные дни.

Кроме того, мы уверены, что вы останетесь довольны, если посетите сказочную Армению с ее замечательной столицей Ереваном. В Ереване имеется множество уникальных памятников истории и культуры великого армянского народа. Этот древнейший город Европы находится в трех часах лета от Москвы. Многовековая история и духовные ценности Армении сохранились благодаря правителям и простым гражданам, несмотря на многочисленные войны.

Помимо исторических достопримечательностей, в Ереване есть множество современных памятников архитектуры. Чтобы прочувствовать всю красоту и энергетику города, сюда нужно приезжать на несколько дней. Армения гарантированно подарит вам массу положительных эмоций и ярких впечатлений!